Children club Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children club Winx » Общение » Флудилка №1. В честь всех няшек на планете ^^


Флудилка №1. В честь всех няшек на планете ^^

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Всем приветик. Рады вас видеть на нашем форуме)

0

2

я не рада)

0

3

Looma написал(а):

я не рада)

Чего так?)
Кстати привет(:

0

4

Looma
Это лично в мою сторону. Или как?)))

0

5

Alexis
Привет)
Прочитай мою анкету. Надоели эти приказы - поставь аватар, поставь аватар. Может я не могу сейчас поставить, может он не сделан, может у меня фотошоп сломан или я его заказала, а его не сделали?

0

6

Mirajana
такс, ты у нас джен или сиси? или пока неизвестная для меня фигура?

0

7

Looma
Ахахаха, у меня пока что вообще нет фш, обрезала в пейнте XD
Ну да, раздражает не много)

0

8

Mirajana
В правилах не написано, я могу создать тему отношения? Или это тоже относится к игровым локациям?

0

9

Alexis
ясно)
да меня уже все форумные штучки раздражают) меня еще раздражает то что тут есть два одинаковых персонажа, это дочери Лейлы и Набу. Это вообще один персонаж и картинка Майли мне нравится больше, значит все - ЗАПРЕТ!

0

10

Alexis
Думаю можешь)

0

11

Looma
Если честно, то я тоже не понимаю зачем была разделять одного перса на два...

0

12

Looma
Может предложить сделать их близнецами? Внешность одинаковая, характеры разные, ам?(:
Mirajana
Ок, спасибочки

0

13

Mirajana
слушай а ты

0

14

Looma
Ну была всю жизнь Катя)))

0

15

Mirajana
я Даша, Лили с Доликса

0

16

Looma
Понятно)
А чего не взяла Дочь Музы, по моему тебе эта внешность очень знакома)))

0

17

Mirajana
да меня как-то на Анитку потянуло)

0

18

Looma
Понятно)
Я вот решила сделать себе избалованную принцесску)))

0

19

Mirajana
я на новой ролевой своей такое устрою, мало не покажется)

0

20

Looma написал(а):

я на новой ролевой своей такое устрою, мало не покажется)

Нам уже начинать бояться?))

0

21

Looma
А про что новая ролка?

0

22

Alexis написал(а):

Нам уже начинать бояться?))

я еще даже не придумала чем вас запугивать)

0

23

Mirajana
Да там полно всяких кучек. Там будут взрослые винкс(если кто-то захочет ими быть, если нет привет гм), там будут дети винкс(клуба не будет). Но дети винкс не самые главные герои, их там не будет, все главные) Только вот она еще даже не создана, мы думаем над сюжетом над всем всем все)

0

24

Looma
Понятно. А я уже придумала одну очень интересную фею...
С очень не обычной силой...

0

25

Looma написал(а):

Да там полно всяких кучек. Там будут взрослые винкс(если кто-то захочет ими быть, если нет привет гм), там будут дети винкс(клуба не будет). Но дети винкс не самые главные герои, их там не будет, все главные) Только вот она еще даже не создана, мы думаем над сюжетом над всем всем все)

Хей, так может здесь обосноваться, ну на одном месте. А то мне хочется поиграть, а не скакать по форумам ища активный. Знаете как это бывает, только обосновался, а раз и он сдох за неделю. Если у вас у всех так много идей может их в одном месте интерпретируем.
Вот про отсутствие клуба мне нравится, когда нет отдельно главного, так интереснее)

0

26

Mirajana
интересно)

0

27

Alexis написал(а):

Хей, так может здесь обосноваться, ну на одном месте. А то мне хочется поиграть, а не скакать по форумам ища активный. Знаете как это бывает, только обосновался, а раз и он сдох за неделю. Если у вас у всех так много идей может их в одном месте интерпретируем.
Вот про отсутствие клуба мне нравится, когда нет отдельно главного, так интереснее)

Я тут подумала и решила сделать так чтобы построили одну школу(где она находиться будет не знаю, либо на Земле, либо в Магиксе). Туда будут поступать феи и ведьмы(специалисты, маги и т.п.). Также туда может поступить и человек, ему дадут силу, найдут в нем способность)

0

28

Alexis
Во-первый Лиза будет против, наверняка.

0

29

Looma написал(а):

Mirajana
интересно)

Ага, только немного бредово))
Но так думаю круто будет)

0

30

Looma
Хм, да так кстати круче. Хогвартс нового времени)
Раскрытие способностей в человеке необычно, но надо учесть то, что скорее всего много людей захочет поступить. Как-то надо ограничить поток хотящих)

0


Вы здесь » Children club Winx » Общение » Флудилка №1. В честь всех няшек на планете ^^