Children club Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children club Winx » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Общайтесь, жалуйтесь, спрашивайте, дорогие гости! Наши администраторы с удовольствием помогут вам!

0

2

Добрый вечер:)
Есть пара вопросов.
Во первых, я видела у вас акцию по детям винкс, можно ли в ней менять внешность/ имя героя?
Во вторых, сколько дней я могу отсутствовать по предупреждению, если займу каноничную роль?

0

3

Let it be написал(а):

Во первых, я видела у вас акцию по детям винкс, можно ли в ней менять внешность/ имя героя?

Да, но для начала желательно предоставить картинки или имя сюда.

Let it be написал(а):

Во вторых, сколько дней я могу отсутствовать по предупреждению, если займу каноничную роль?

Если уважительная причина, то ограничений нет, если просто так, то максимум - три недели.

0

4

Elizabeth
Дочь Стеллы Алексис (Лекса, Алекс, Лекс, Алекса, Лекси)

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

Давайте я в ЛС пошлю, после регистрации?)

0

5

Let it be
Имя сойдёт, картинку ладно, после регистрации в личку, буду ждать.

0

6

Простите, но в администрации есть Лиза Зимина

0

7

топ топ
А вам какое дело? Мы знакомы?

0

8

Я твой стиль фоумов везде узнаю. Ну я Даша, Лили с Доликса, Санни с друзей ангелов))

0

9

А, какое облегчение... А то я уже испугалась, что меня пытать будут или что-то в этом роде. Просто никто кроме знакомых меня с фамилией не называл х)
Зарегаешься? :flirt:

0

10

Лума жди меня))

0

11

Ок)))

0

12

Ноли придержите?

0

13

Хорошо. Придержано на три дня.

0

14

придержите Сару? :з

0

15

Придержано на три дня.

0

16

Элизабет - это Эмма, да?

0

17

арбуз; написал(а):

Элизабет - это Эмма, да?

Да...

0

18

Тогда я обращусь к ней.
Объясни мне, пожалуйста, почему ты так рьяно штампуешь форумы? Это желание обрести уважение, крутой форум и хорошую игру? Ты бегаешь туда-сюда, не доводя до конца ничего. Так у тебя никогда не выйдет достойного проекта. Ты просто увидела, что форум detiwinx на anihube в первые же дни набрал активности, и решила, что несколько "копирнув" идею, тут же получишь нечто подобное. Зачем тебе чужие рецепты? Думай своей головой - может выйти куда лучше и интереснее.
Так делать - очень глупо. Ухаживай за одним форумом постоянно, вкладывай в него все свои силы, время и вдохновение - и все получится. Сразу тоже ничего не бывает - это факт. И у всех форумов бывают взлеты и падения - в игре и активности. Стабильных ситуаций нет, просто они иногда кажутся таковыми. И не стоит лишний раз расстраиваться из-за этого. Следует лишь отдохнуть день спокойно, все обдумать и снова сесть за работу - снова поднимать активность и вносить новое. Никогда не подражай - будь собою, это куда ценнее. Если ты не знаешь, как поступить - спроси совета у более опытных администраторов - они объяснят, что лучше и почему. Не сдавайся. Ведение форума - нелегкое, но для многих людей - привычное и приятное дело. Это хобби, а не гонка амбиций.
Не забывай об этом.

0

19

Во-первых, идею я брала не у того форума. Что я взяла такого же? Ничего. Форумов по детям винкс у меня давным давно было аж три штуки, по один на год. Я заглянула на них и мне стало жалко, я захотела создать похожий на мои старые.
Насчёт много форумов, это не ваше дело. Может быть, я хочу своих форумов нескольких тематик.

0

20

Во-первых, идею я брала не у того форума. Что я взяла такого же? Ничего. Форумов по детям винкс у меня давным давно было аж три штуки, по один на год. Я заглянула на них и мне стало жалко, я захотела создать похожий на мои старые.

Но ты создала этот форум в тот же день, когда открылись Winx. New Generation. Это странное совпадение.

Насчёт много форумов, это не ваше дело. Может быть, я хочу своих форумов нескольких тематик.

Ты, конечно, можешь утверждать что хочешь, но со стороны прекрасно видно, что ты действительно бегаешь туда-сюда. И, мне кажется, до конца ты мое письмо не прочла:

Так делать - очень глупо. Ухаживай за одним форумом постоянно, вкладывай в него все свои силы, время и вдохновение - и все получится. Сразу тоже ничего не бывает - это факт. И у всех форумов бывают взлеты и падения - в игре и активности. Стабильных ситуаций нет, просто они иногда кажутся таковыми. И не стоит лишний раз расстраиваться из-за этого. Следует лишь отдохнуть день спокойно, все обдумать и снова сесть за работу - снова поднимать активность и вносить новое. Никогда не подражай - будь собою, это куда ценнее. Если ты не знаешь, как поступить - спроси совета у более опытных администраторов - они объяснят, что лучше и почему. Не сдавайся. Ведение форума - нелегкое, но для многих людей - привычное и приятное дело. Это хобби, а не гонка амбиций.
Не забывай об этом.

Я не стремлюсь тебя оскорбить, я лишь констатирую очевидные факты.

0

21

арбуз; написал(а):

Но ты создала этот форум в тот же день, когда открылись Winx. New Generation. Это странное совпадение.

И что? Быть может, я родилась в тот день, когда умер великий актёр, значит, я своровала его жизнь? да, глупый пример привела
Какая разница в какой день форум был создан? Не факт, что я своровала идею у того форума. Могу даже предоставить ссылку того форума, на который я зашла прежде, чем создать этот.

0

22

Еще один штампованый форум.
Девушка, Вы еще не определились, за какой проект возьметесь серьезно?

0

23

Что вы накинулись на человека, "штампованый форум" или нет, вам какая разница, объясните?
Пусть она делает все, что хочет, это лишь её право, а вы стараетесь как можно больше на психику надавить. Человеку хочется испробовать разные тематики для форума, почему бы и нет? Позже она и остановится на одном проекте. Тут нужно время и великое желание развивать. Вы просто не даёте девушке даже шанса какого-либо.

+1

24

Я просто высказала свое мнение. А попробовать разные тематики можно и на одном и том же форуме, лишь немного что-то изменив. Удачи.

0

25

Elizabeth. ты Лиза Зимина? Просто я помню, что мы были раньше знакомы, но не помню что происходило и не знаю как вспомнить. Я Полина, может ты меня помнишь? Ты не бывала на этом форуме? winxheip.0pk.ru/

0

26

Да, я. Ну, Полин в жизни у меня знакомых было много, с одной ссорилась на два года. И, кажется, нет.

0

27

жаль что не помнишь меня, хотя и я помню тебя плохова-то...ты раньше в профиле в разделе "откуда", писала "от верблюда"? Просто ты кажется ещё на фешене есть...блин...как тебе напомнить обо мне?

0

28

Да, я раньше писала от верблюда. На фешене я кажется "Девочка" или "Лиза", не помню уже. Ну... Напиши адресс форумов, где мы могли встретиться XD

0

29

Я...
Не у тебя ли ник был на одном форуме Pauline?

0

30

Я даже и не помню где могли встретится...если не путаю, то ты (когда мы делали ролку) регалась под ником Фарагонда, хотя может это и не ты...

Rhyme, да, а что? Есть какие-то притензии или что-то нибудь ещё?)))

0


Вы здесь » Children club Winx » Гостевая » Гостевая