Children club Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children club Winx » Музыка » Селена Гомез


Селена Гомез

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s019.radikal.ru/i626/1207/a4/b980d48386d1.jpg

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992 года, Гранд-Прейри (англ.)русск., Техас, США) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, комедиантка, певица, композитор, автор песен, гитаристка, ударница, пианистка и посол доброй воли ЮНИСЕФ. В кино прославилась с ролью Алекс Руссо из телесериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007), за которую получила премии Kids' Choice Awards (2009, 2010) и ALMA Award (2009).

С 2009 года Селена — вокалистка успешной поп-рок группы Selena Gomez & the Scene.

Селена известна своей благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Биография

Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (англ.)русск. (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение. Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. В 2006 году её мать Мэнди вышла замуж за Брайана Тифи. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.
Карьера

Гомес наиболее известна по фильмам и сериалам «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена».

В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» под названием «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино».

До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в детском телевизионном шоу «Барни и друзья». Там она снималась со своей давней подругой — Деми Ловато.

В 2008 году она подписала контракт со студией Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм «Феи», фильмы «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» и сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Вместе со своей группой Selena Gomez & the Scene выпустила свой дебютный альбом Kiss & Tell, который вышел в США в сентябре 2009 года.

Её песня «One and the same» была включена в альбом Pop it, rock it, куда вошли песни Майли Сайрус, Эмили Осмент, саундтреки и другие композиции.

Песни Селены Гомес относят к стилям поп-рок, данс-поп, синтипоп.

В 2010 году Селена сыграла главные роли в фильмах «Рамона и Бизус» и «Монте-Карло».

Также в 2010 году озвучила принцессу Селению в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров».

Была приглашённой звездой в сериал «Дайте Санни шанс» на 13-ю серию 1 сезона.
Личная жизнь

В 12 лет, в соответствии с распространенной в Штатах традицией Селена надела «кольцо непорочности», что означает, что она дала обещание хранить девственность до свадьбы; по сообщениям на весну 2011 года, Гомес сняла кольцо.

Гомес рассказывает о своей огромной любви к животным, у неё дома живут 5 собак.

В январе 2011 года Гомес начала получать угрозы об убийстве через Twitter от поклонниц Джастина Бибера, после того, как те увидели фотографии, где Селена и Джастин целуются.

10 июня 2011 года Селена была экстренно госпитализирована с тошнотой и сильными головными болями после участия в шоу The Tonight Show. 13 июня 2011 года было сообщено, что причиной недуга Гомес стали физическое истощение и пищевое отравление.
Фильмография
Год     Русское название    Оригинальное название   Роль
2002  с Барни и друзья Barney & Friends  Джианна
2003 ф Дети шпионов 3: Игра окончена Spy Kids 3-D: Game Over девочка в аквапарке
2005—2008 с Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди Suite Life of Zack and Cody, The Гвен
2005 ф Уокер, техасский рейнджер: Испытанием огнём (англ.)русск. Walker, Texas Ranger: Trial by Fire Джули
2006 тф     Brain Zapped Эмили Грэйс Гарсиа
2006—2011 с Ханна Монтана Hannah Montana Макейла
2007 с Арвин! Arwin! Алекса
2007—2012 с Волшебники из Вэйверли Плэйс Wizards of Waverly Place Алекс Руссо
2007 тф А что думает Стиви? What's Stevie Thinking? Стиви Санчес
2008 мф Хортон Horton Hears a Who! Хельга (озвучка)
2008 ф Ещё одна история о Золушке Another Cinderella Story Мэри Сантьяго
2008—2011 с Всё тип-топ, или Жизнь на борту The Suite Life on Deck Алекс Руссо
2009 ф Барни: Обратный отсчёт Barney: Top 20 Countdown Джианна
2009 тф Программа защиты принцесс Princess Protection Program Картер
2009 тф Волшебники из Вэйверли Плэйс: Кино Wizards of Waverly Place: The Movie Алекс Руссо
2009 мф Артур и месть Урдалака Arthur et la Vengeance de Maltazard Селения (озвучка)
2010 ф Рамона и Бизус Ramona and Beezus Бизус Куимби (англ.)русск.
2010 мф Артур и война двух миров Arthur et la guerre des deux mondes Селения (озвучка)
2011 ф Монте-Карло Monte Carlo Грейс
2012 ф Отель «Трансильвания» Hotel Transylvania Mavis, озвучка
2013 ф Весенние каникулы Spring Breakers
Дискография
Название Дата выхода US
Billboard 200
Kiss & Tell 29 сентября 2009 4
A Year Without Rain 21 сентября 2010
When the Sun Goes Down 28 июня 2011
Награды и номинации
Награды и номинации
Награда Год Категория Фильм Итог
ALMA 2008 Лучшая актриса комедийного телесериала Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
2009 Телевизионная актриса — комедия Волшебники из Вэйверли Плэйс Награда
NAACP Image Award 2009 Лучшая актриса молодёжной/детской программы Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
2010 Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
2011 Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
Imagen Foundation Awards 2008 Лучшая актриса — Телевидение Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
2009 Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
2010 Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино Номинация
Kids’ Choice Awards 2009 Любимая телеактриса Волшебники из Вэйверли Плэйс Награда
2010 Волшебники из Вэйверли Плэйс Награда
Teen Choice Awards 2009 Выбор телезвёзд лета: Актрисы Программа защиты принцесс Награда
2010 Выбор кинозвёзд лета: Актрисы Рамона и Бизус Номинация
Молодой актёр 2008 Лучшая молодая актриса в актёрском составе сериала Волшебники из Вэйверли Плэйс Номинация
2009 Лучшая актриса телефильма, сериала или программы — Молодая актриса в главной роли Ещё одна история о Золушке Награда
2010 Лучшая актриса телефильма, сериала или программы — Молодая актриса в главной или второстепенной роли Программа защиты принцесс Номинация

0

2

В последнее время в интернете распространяются слухи о, том, что Селена Гомез и Джастин Бибер помолвлены. Сплетня разлетелась так быстро, что ее начал обсуждать чуть ли не весь Твиттер.

Вообще следует упомянуть, что слух появился после того как на руке Селены было замечено кольцо с прекрасным бриллиантом. В то время певица была в Мексике. Бриллиантовое кольцо на пальце Гомез вместо кольца невинности, которое она недавно сняла, заставило многих людей думать, что Бибер сделал ей предложение и пара помолвлена.

Официальные представители звезд утверждают, что никакого предложения Джастин не делал. Более того Бибер заявил, что он женится только когда будет постарше, лет в 25. Так что, Селе придется еще немного подождать. Но может это и к лучшему, ведь так пара сможет проверить свои отношения.

0

3

Официальная премьера клипа на песню "Hit The Lights"

0

4

Селена: "Мне нравится жить с родителями"

Сайт Records flecking опубликовал интервью с Селеной:

18-летняя девушка, "девушка" Джастина Бибера, говорит, что, несмотря на свой возраст, она счастлива жить с родителями.

Я знаю, мне 18 и я уже официально совершеннолетняя, но я все еще ​​живу с родителями. И мне это нравится. Я люблю, когда они рядом. Я люблю свою компанию, и мне нравится осознание того, что если случится что-либо, они всегда рядом. Мне нравится жить с ними,  они часто приглашают в гости моих друзей. Жить дома просто здорово, и это действительно то, что мне нравится.

0

5

СЕЛЕНА ГОМЕЗ НОМИНИРОВАНА НА ПРЕМИЮ Kids Choice Awards 2012!В этом году певица и актриса получила две номинации и + вместе с Волшебниками! 1.Лучшая телевизионная актриса: Selena Gomez - Волшебники из Уэверли Jennette McCurdy - iCarly Ciara Bravo - Big Time Rush 2. Лучшая певица: Selena Gomez Taylor Swift Demi Lovato Victoria Justice 3. Любимое телешоу Волшебники из Уэверли iCarly Big Time Rush Дэвид Хенри, одни из главных актеров в Волшебниках , также был номинирован на лучшую мужскую роль. Премия состоится 31 марта и будет представлена Уилл Смит! Опросы еще не открыты! Кто рад за Сельку и Деми?

0

6

Селена сделала татуировку на запястье правой руки

делав несколько татуировок из хны, Селена Гомес решила сделать настоящую. Певица в сопровождении Джастина и его семьи посетила студию "Under The Gun" в Голливуде. Тату певицы представляет собой маленькое сердце на правом запястье. Имя татуировщика - Луи Гомес, он также сделал татуировку отцу Джастина, Джереми

0

7

"Who Says" в числе лучших песен для поднятия самооценки

Вы знаете это состояние, когда чувствуешь себя плохо, считаешь что ты хуже остальных и думаешь о том, чтобы покончить с собой? Эти артисты своими песнями помогают, вдохновляет нас быть сильными! 10 лучших песен для поднятия самоооценки:

01. Firework – Кэти Перри
02. Born This Way – Леди Гага
03. F**kin’ Perfect – Пинк
04. Who Says – Селена Гомез
05. Aonde Estiver – NX Zero
06. Libertad – Кристиан Чавез и Анахи
07. Just the Way you Are – Бруно Марс
08. Skyscraper – Деми Ловато
09. Nobody’s Perfect – Джесси Джей
10. Pray – Джастин Бибер

0

8

Интервью Селены для "MTV News"

Селена Гомес заявила, что избегает сплетен о своей личной жизни говоря, что папарацци её раздражают.

Когда её спросили читет ли она о себе истории в журналах или в интернете, Селена ответила: "Я пытаюсь избегать сплетен, но это очевидно неизбежно. Сплетни повсюду!

"Бывали моменты, когда истории задевали мое самолюбие, но не долго, я не окружаю свою жизнь журналами или интернетом."

Что касается интереса к ее частной жизни, Гомес заявила: "Я чувствую, что отдаю многое себя своим поклонникам, но я также держу некоторые вещи при себе. Есть определенные части моей жизни, которые должны остаться только для меня и никого больше."

Селена дала совет: "Единственная вещь, которую я когда-либо говорю своим поклонникам, состоит в том, что не стоит симулировать и притворяться кем-то, кем вы не являетесь.

"Раньше я угождала парням, с которыми встречалась. Очень легко быть тем, кем они хотят, чтобы вы были, но это не забавно, если вы изображаете кого-то. В конце вы остаетесь несчастны.

"Теперь я прямой человек. Я честна абсолютно со всеми. Я могу вам нравится или нет, но лучше быть честным и узнать правду вместо того, чтобы играть. Не делайте этого!"

0

9

Интервью Селены для "DailyMail"

Она - одна из самых успешных актрис своего поколения и встречается с Джастином Бибером.

Но было время в школе, когда Селена Гомес была менее популярна, об этом она рассказала в новом интервью. 19-летняя звезда сказала, что у нее никогда не было много друзей в студенческие годы, она предпочитала держать все в себе.

'Я не была популярна в школе': Селена Гомес говорит о том, как изменились времена. Она сказала: 'Я никогда не была популярным ребенком в школе. У меня было два друга, но я просто сидела позади комнаты и делала свои задания.

'Школа - такое ужасное время в жизни. Я никогда не была уверена в себе в школе.' Селена считает что над ней не издевались, только потому что её кузина была капитаном команды черлидеров в школе. Она добавила: 'Никто не шутил надо мной, потому что моя кузина была популярной.

Теперь она встречается с самим Джастином Бибером! Селена также сказала, что сейчас она встречается с одним из главных сердцеедов в мире, но в школе ей с этим не везло. Она сказала: 'Я никогда не гуляла с парнями в школе. Я была влюблена в одного парня, но никогда не говорил ему об этом. Я делала то, что делают многие девочки: Я избегала его!

'Вы должны быть уверены в себе, если хотите заговорить с парнем который вам нравится. Если у вас с этим все впорядек, вы должны действовать.' Селена также поведала о том, как она справляется с отрицательной критикой. Она сказала: 'В этом бизнесе есть свои правила. Много препятствий, которые вы должны пройти и это может действительно вывести вас. Но если вам это нравится, то все это не имеет значения.

'Вы должны пройти через это. Все еще есть люди, которые пытаются опустить меня, но я счастлива, потому что я люблю то, что я делаю. Игнорируйте жестокие насмешки и придерживайтесь хороших людей.' Селена добавила: 'Мне повезло, потому что у меня есть большая поддержка со стороны моей семьи и друзей. В моей жизни столько удивительных вещей.

'У меня есть здоровая, любящая семья, и потрясающие фанаты. Это - все, что имеет значение для меня. Я стараюсь изо всех сил не думать о плохом. Сосредоточьтесь на позитивных моментах.'

0

10

Что, одна я люблю Селену Гомез?

0

11

0

12

Фото:
http://www.theplace.ru/archive/selena_gomez/img/selena_gomez_kiss_an-6.jpg
http://vev.ru/uploads/images/00/00/88/2011/10/01/Selina-Gomez.jpg
http://cs4426.userapi.com/u109392390/-14/x_60320a5d.jpg
http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Selena%20Gomez/gallery/1441847_selena_gomez.jpg
http://style-and-fashion.ru/wp-content/uploads/2012/03/tt-20.jpg
http://www.sugarslam.com/wp-content/uploads/2009/01/out21023258.jpg
http://images1.fanpop.com/images/photos/2100000/Selena-Gomez-selena-gomez-2124510-440-517.jpg

0

13

0


Вы здесь » Children club Winx » Музыка » Селена Гомез